MENU



XII Чемпионат Европы по Фоксорингу

КубокRoztocza

                  В Память  ZDZISŁAWA STRZEMIECZNEGO

12 – 14. 05. 2017 GMINA ZAMOŚĆ

Положение
- Выявление сильнейших спортсменов в Европе по Фоксорингу,
- увековечение памяти президента Польской ассоциации спортивного радио, Почетного гражданина Коммуны Zamość,
- Продвижение активного здорового образа жизни,
- популяризация радио спорта,
- Популяризация Коммуны Zamość и Zamość муниципалитета и его туристических ценностей.

 Организатор:
Коммуна Zamość, спортивный клуб «Azymut» Siedliska, школьный комплекс в Sitaniec, «SP8 КЭ CommunicationsClubв Коммуне Zamość в сотрудничестве с Ассоциацией польского радиоспорта

ДАТА: 12-14.05.2017

КАТЕГОРИЯ: ЖM-14, 16, 19, 21, 40, 50, 60+ Для чемпионатов Европы
                            ЖM-12, 14, 16, 19, 21, 40, 50, 60+ Для кубка Roztocza
В случае небольшого количества спортсменов в категории - категории будут объединены.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Индивидуальный в каждой дисциплине и каждой категории. Турнирное положение команд (5 спортсменов) в каждой категории, и каждая дисциплина детерминированным суммированием из двух лучших результатов.

Соревнования:
12.05 Пятница   16:30 фоксоринг-Спринт 3,5 МГц, Чемпионат Европы, Кубок Roztocza
13.05 Суббота   9:00 фоксоринг-классика 3,5 МГц, - Чемпионат Европы, Кубок Roztоcza
14.05 Воскресенье  9:00        классика    144 МГц - Чемпионат Европы, Кубок Roztocza

ЦЕНТР СОРЕВНОВАНИЙ: Школьный спортивный комплекс в Sitaniec, Sitaniec422 Коммуны Zamość

ПРИЗЫ: в отдельных категориях - медали и дипломы для всех соревнований, - награды за первое место в общей классификации всех конкурентов,
- в Кубке классификации Кубка Roztocze, призы для мест I-VI, дипломы для всех участвующих команд в комбинированной классификации
  - Призы для команд из мест I-III.

ПИТАНИЕ: Вы можете заказать еду с 05/12/2017 - 05/14/2017 - 25 € в день

РАЗМЕЩЕНИЕ: Спортивно-Туристический комплекс  в Лепске Полесье - 50 мест (с собственным спальным мешком) - 4 € за ночь, школьный комплекс в Sitańc- 70 классов (с собственным спальным мешком) - 2 € за ночь. Информация о размещении на сайте www.gminazamosc.plна вкладке туризма.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Соревнования- Лес Коммуны Zamość.

Стартовый взнос: 3 € за каждый старт.

УВЕДОМЛЕНИЯ: Заявки на участие в конкурсе с вашим именем, номером чипа, возрастной категории и требования в отношении количества на питание и проживание производится  до 01 мая 2017 в: электронная почта: pitt144@wp.pl

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ: 2-й информационный бюллетень  и текущие новости на www.azymutsiedliska.cba.pl.

КОНТАКТ: Главный менеджер Пётр Хаброс 693133056, pitt144@wp.pl

Уважаемые друзья!!!!

Пусть этот Новый 2017 год украсит вашу жизнь множеством красивых вещей и приятных воспоминаний, которые можно лелеять вечно.
И подарит заботу от тех, кто находится близко к нашему сердцу, а также веселье и счастье для вас и вашей семьи.
Желаем всего наилучшего в этом Новом году.

  • Президиум Европейской Федерации Радиоспорта

Вот и закончен 11-й Чемпионат Европы,

а параллельно с ним и трехдневный фестиваль по радиоориентированию, который проходил в Ленинградской области.
Чемпионат собрал более восьмидесяти спортсменов с Украины, Молдавии, Литвы и разных регионов России. К сожалению, не смогли присоединиться спортсмены Польши и Финляндии, в связи с затруднением получения виз.
Местность для Чемпионата была выбрана преимущественно с хорошей проходимостью и разнообразным ландшафтом. Планировку дистанций радиоориентирования старался делать с максимально большим количеством вариантов выбора прохождения дистанции.
Погода радовала своими причудами - в субботу на головы спортсменов небо разверзлось градом размером с ноготь, а воскресенье стало почти ясно, но температура резко опустилась, приближаясь к +8.) При такой погоде очень кстати пришёлся хорошо протопленный корпус и горячий душ.
Что бы спортсмены почувствовали дружескую атмосферу и отогрелись приятной компанией в холле корпуса было установлен стол для посиделок за горячим чаем и не только...
По технической составляющей возникли накладки в первый день фестиваля (некоторые ММ не пеленговались, не было сплитов, возникла неразбериха со стартовым протоколом и была задержка старта на 20 минут). Но в дальнейшем судейский корпус учёл допущенные ошибки и последующие два дня проблем уже не возникало.
Специально для Чемпионата была подготовлена авторская наградная атрибутика и памятные значки. Большое СПАСИБО Кудинову Алексею, Панкратовой Марине, Ларисе Савиных и ребятам, который в столь трудные погодные условия смогли на высоком уровне провести Чемпионат.
Подводя итоги, огорчает только отсутствие самых сильных элитных спортсменов Санкт-Петербурга из-за наложения соревнований на Чемпионат Санкт-Петербурга по ориентированию.

Главный судья И.И.Родионов

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РАДИООРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 145 МГц. 02.10.2016. Протокол

М 14

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

82

ИВАНОВ

ПАВЕЛ

RUS

5

0:19:51

1

 

2

93

ДАНЧИШЕН

ДАНИИЛ

RUS

5

0:20:47

2

 

3

24

БАБАЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

5

0:24:46

3

 

4

70

ЧЕРНОЯРОВ

СЕРГЕЙ

RUS

5

0:26:49

4

 

5

62

САВИНЫХ 

МИХАИЛ

RUS

5

0:35:58

5

 

6

80

РАСПУТИН

РОДИОН

RUS

5

0:39:05

6

 

7

89

ОДИНЦОВ

НИКИТА

RUS

5

0:41:14

7

 

8

19

АПАТЕНКОВ

НИКИТА

RUS

5

0:46:40

8

 

М 16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

49

КАРПОВИЧ

ФЕДОР

UKR

7

0:25:58

1

 

2

125

ШУЛЕНИН

ДИНИИЛ

RUS

7

0:26:52

2

 

3

26

КОТОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

7

0:27:36

3

 

4

59

ЧЕРНЫШЕВ

ГЕОРГИЙ

RUS

7

0:29:29

4

 

5

90

ВИЛЬБИЦКИЙ

АЛЕКСАНДР

RUS

7

0:33:15

5

 

6

60

ЦОБЕНКО

ГЕОРГИЙ

RUS

7

0:38:51

6

 

7

69

ЗИНЬКОВ

НИКИТА

RUS

7

0:53:05

7

 

8

86

ПАРИЕВСКИЙ

МАТВЕЙ

RUS

6

0:41:55

8

 

9

137

ГАРБУЗ

ВИКТОР

MOL

6

0:44:11

9

 

10

68

ЖОЛУДЕВ

ЮРИЙ

RUS

3

0:59:15

10

 

М 19

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

28

ПАНКРАТОВ

ЕВГЕНИЙ

RUS

9

0:33:06

1

 

2

81

ЧЕСНИКОВ

ЕГОР

RUS

9

0:39:12

2

 

3

2

КОВАЛЕВ

ТИМОФЕЙ

RUS

9

0:41:07

3

 

4

87

ОРЛОВ

БОГДАН

RUS

9

0:44:22

4

 

5

84

БЛОХИН

НИКОЛАЙ

RUS

7

1:05:17

5

 

М 20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

58

МАРЧУК

АЛЕКСАНДР

UKR

10

0:33:29

1

 

2

55

ИВАНЬКО

АЛЕКСЕЙ

UKR

10

0:35:56

2

 

3

16

КУЗНЕЦОВ

РОМАН

RUS

10

0:39:32

3

 

4

56

ЧУМАК

ДМИТРИЙ

UKR

10

0:45:05

4

 

5

57

БРАТЧУК

СЕРГЕЙ

UKR

10

0:45:32

5

 

6

50

ОЛЕШКО

СЕРГЕЙ

UKR

10

0:46:17

6

 

7

29

КАЛЯГИН

ДМИТРИЙ

RUS

10

0:48:00

7

 

8

47

ПОЛУБЕНЦЕВ

ОЛЕГ

UKR

10

0:49:01

8

 

9

31

КИРГЕТОВ

МИХАИЛ

RUS

10

0:52:38

9

 

10

39

НЕСТЕРЕНКО

РУСЛАН

RUS

10

1:19:26

10

 

М 40

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

98

ШЕЙНИС

АЛЕКСАНДР

RUS

9

0:34:44

1

 

2

11

ШАЙДАНЮК

КИРИЛЛ

RUS

9

0:35:36

2

 

3

45

ВОРОБЬЕВ

ДМИТРИЙ

RUS

9

0:39:06

3

 

4

23

ПЕТРОВ

ВАДИМ

RUS

9

0:40:15

4

 

5

14

СОКОЛОВ

МИХАИЛ

RUS

9

0:40:20

5

 

6

43

АНТИПОВ

ИЛЬЯ

RUS

9

0:52:39

6

 

7

22

ПЕТРОВ

АНТОН

RUS

9

1:17:14

7

 

8

40

РОГОВИНСКИЙ

ЮРИЙ

RUS

8

1:00:37

8

 

М 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

13

БУРДА

ЮРИЙ

 

9

0:31:24

1

 

2

30

ВОЛКЕНШТЕЙН

ФЕДОР

RUS

8

0:51:13

2

 

3

12

КОЗЛОВ

АЛЕКСАНДР

RUS

8

0:58:51

3

 

4

46

ИВАНЧИХИН

НИКОЛАЙ

UKR

2

0:22:51

4

 

5

76

КАРНАУХОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

2

1:16:36

5

 

М 60

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

64

КОВАЛЕНКО

НИКОЛАЙ

RUS

6

0:33:49

1

 

2

103

НАЗАРЕНКО

СЕРГЕЙ

МОL

6

0:53:20

2

 

М 70

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

32

БУРЛАЧЕНКО

ВАСИЛИЙ

MOL

4

0:47:07

1

 

2

15

КИРГЕТОВ

ВЛАДИМИР

RUS

4

1:10:11

2

 

3

63

ШАЙМАРДАНОВ

АНАТОЛИЙ

RUS

4

1:12:01

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ж 14

 

 

 

 

 

 

1

75

РОЖКОВА

ЕКАТЕРИНА

RUS

5

0:36:44

1

 

2

74

АНИСЬКОВА

АЛЕКСАНДРА

RUS

5

0:46:23

2

 

3

71

ЕРОХИНА

ЮЛИЯ

RUS

5

0:57:18

3

 

4

34

МАСЕЕВА

ИРИНА

MOL

5

1:03:34

4

 

5

72

ХАРЛАМОВА

АНАСТАСИЯ

RUS

5

1:08:08

5

 

6

73

ФИКАНЮК

ЕКАТЕРИНА

RUS

5

1:12:06

6

 

7

78

КОКОРИНА

ПОЛИНА

RUS

5

1:16:35

7

 

8

35

КИРЕЕВА

ТАТЬЯНА

MOL

4

0:53:00

8

 

9

20

ДРОЗДОВСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

4

1:36:45

9

 

10

18

ЛЕОНТЬЕВА

СНЕЖАНА

RUS

3

0:38:46

10

 

11

79

МАЛИНИНА

АЛЕКСАНДРА

RUS

3

1:31:40

11

 

Ж 16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

41

РОГОВИНСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

6

0:31:09

1

 

2

38

ПАНЧУК

НАТАЛЬЯ

UKR

6

0:45:56

2

 

3

83

КРУМЕЛЬНИЦКАЯ

ПОЛИНА

RUS

4

1:11:03

3

 

4

77

НАЗАРОВА

ВИКТОРИЯ

RUS

3

1:31:39

4

 

Ж 19

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

51

ИЩЕНКО

АНАСТАСИЯ

UKR

7

0:36:03

1

 

2

52

ПЕТРОВСКАЯ

ЯНА

UKR

7

0:39:47

2

 

3

48

КОНОПЛИЦКАЯ

КАРИНА

UKR

7

0:40:37

3

 

4

100

СУВОРКИНА

ТАТЬЯНА

RUS

7

0:43:35

4

 

Ж20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

54

ВЕРЕМЕЕНКО

ЕВГЕНИЯ

UKR

10

0:28:31

1

 

2

21

ГОЛУБЕВА

ВИКТОРИЯ

RUS

9

0:55:14

2

 

3

53

ПАНЧУК

МАРИЯ

UKR

9

1:01:33

3

 

Ж 35    

 

 

 

 

 

 

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

1

ПЛАТОНОВА

ИРИНА

RUS

8

0:46:54

1

 

2

92

ДАНЧИШЕН

АНАСТАСИЯ

RUS

8

0:55:10

2

 

3

8

ПАНЧУК

ЛЮДМИЛА

UKR

7

1:12:58

3

 

4

136

ФЕДОРИНА

ЮЛИЯ

MOL

6

1:20:04

4

 

Ж 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

94

МАКЕЕВА

НАДЕЖДА

RUS

7

0:34:36

1

 

2

61

САВИНЫХ

ЛАРИСА

RUS

7

0:51:55

2

 

3

101

НАЗАРЕНКО

ОЛЬГА

МОL

7

0:55:32

3

 

Ж 60

 

 

91

ХОРОШАВИНА

ЛЮДМИЛА

RUS

5

1:17:02

1

 

                                               

Главный судья соревнований                                                       И.И.Родионов

Главный секретарь соревнований                                                Е.А.Кудинова

 


 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РАДИООРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 3,5 МГц. 01.10.2016. Протокол

М 14

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

82

ИВАНОВ

ПАВЕЛ

RUS

6

0:23:42

1

 

2

24

БАБАЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

6

0:25:07

2

 

3

7

ВЕРБИЦКИЙ

АЛЕКСАНДР

RUS

6

0:44:46

3

 

4

19

АПАТЕНКОВ

НИКИТА

RUS

6

0:54:02

4

 

5

70

ЧЕРНОЯРОВ

СЕРГЕЙ

RUS

6

1:11:31

5

 

6

62

САВИНЫХ 

МИХАИЛ

RUS

5

0:53:33

6

 

7

80

РАСПУТИН

РОДИОН

RUS

4

1:37:45

7

 

М 16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

49

КАРПОВИЧ

ФЕДОР

UKR

8

0:26:19

1

 

2

26

КОТОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

8

0:28:27

2

 

3

125

ШУЛЕНИН

ДИНИИЛ

RUS

8

0:32:37

3

 

4

59

ЧЕРНЫШЕВ

ГЕОРГИЙ

RUS

8

0:34:35

4

 

5

60

ЦОБЕНКО

ГЕОРГИЙ

RUS

8

1:29:28

5

 

6

68

ЖОЛУДЕВ

ЮРИЙ

RUS

7

0:56:24

6

 

7

69

ЗИНЬКОВ

НИКИТА

RUS

7

1:09:12

7

 

8

137

ГАРБУЗ

ВИКТОР

MOL

5

1:15:27

8

 

М 19

 

1

2

КОВАЛЕВ

ТИМОФЕЙ

RUS

10

0:43:31

1

 

2

81

ЧЕСНИКОВ

ЕГОР

RUS

10

0:46:25

2

 

3

28

ПАНКРАТОВ

ЕВГЕНИЙ

RUS

9

0:27:44

3

 

М 20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

58

МАРЧУК

АЛЕКСАНДР

UKR

11

0:32:52

1

 

2

3

РАЙКОВ

АЛЕКСАНДР

RUS

11

0:34:58

2

 

3

31

КИРГЕТОВ

МИХАИЛ

RUS

11

0:37:52

3

 

4

55

ИВАНЬКО

АЛЕКСЕЙ

UKR

11

0:39:03

4

 

5

57

БРАТЧУК

СЕРГЕЙ

UKR

11

0:42:13

5

 

6

29

КАЛЯГИН

ДМИТРИЙ

RUS

11

0:44:57

6

 

7

56

ЧУМАК

ДМИТРИЙ

UKR

11

0:44:58

7

 

8

50

ОЛЕШКО

СЕРГЕЙ

UKR

11

0:46:17

8

 

9

36

NAVISKAS

JULIUS

LT

11

0:48:17

9

 

10

39

НЕСТЕРЕНКО

РУСЛАН

RUS

11

0:56:32

10

 

11

47

ПОЛУБЕНЦЕВ

ОЛЕГ

UKR

11

1:00:27

11

 

12

37

AUDRIUS

TAMASEVICIUS

LT

11

1:03:56

12

 

М 40

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

14

СОКОЛОВ

МИХАИЛ

RUS

10

0:42:32

1

 

2

23

ПЕТРОВ

ВАДИМ

RUS

10

0:42:56

2

 

3

11

ШАЙДАНЮК

КИРИЛЛ

RUS

10

0:44:50

3

 

4

43

АНТИПОВ

ИЛЬЯ

RUS

10

0:47:32

4

 

5

40

РОГОВИНСКИЙ

ЮРИЙ

RUS

10

0:56:50

5

 

6

22

ПЕТРОВ

АНТОН

RUS

10

1:07:44

6

 

7

45

ВОРОБЬЕВ

ДМИТРИЙ

RUS

9

0:40:34

7

 

М 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

30

ВОЛКЕНШТЕЙН

ФЕДОР

RUS

9

0:49:06

1

 

2

121

NAVISKAS

EGIDIJUS

LT

9

0:50:51

2

 

3

46

ИВАНЧИХИН

НИКОЛАЙ

UKR

3

0:35:19

3

 

4

76

КАРНАУХОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

2

0:40:28

4

 

5

12

КОЗЛОВ

АЛЕКСАНДР

RUS

2

0:42:00

5

 

М 60

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

64

КОВАЛЕНКО

НИКОЛАЙ

RUS

7

0:38:10

1

 

2

9

ФАЛЕЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

7

1:02:22

2

 

М70

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

63

ЩАЙМАРДАНОВ

АНАТОЛИЙ

RUS

6

0:37:47

1

 

2

15

КИРГЕТОВ

ВЛАДИМИР

RUS

4

1:14:09

2

 

3

32

БУРЛАЧЕНКО

ВАСИЛИЙ

MOL

4

1:22:54

3

 

Ж14

 

 

 

 

 

1:14:09

1

75

РОЖКОВА

ЕКАТЕРИНА

RUS

6

0:36:31

1

 

2

34

МАСЕЕВА

ИРИНА

MOL

6

1:18:12

2

 

3

73

ФИКАНЮК

ЕКАТЕРИНА

RUS

6

1:26:12

3

 

4

74

АНИСЬКОВА

АЛЕКСАНДРА

RUS

5

1:23:57

4

 

5

71

ЕРОХИНА

ЮЛИЯ

RUS

5

1:26:08

5

 

6

35

КИРЕЕВА

ТАТЬЯНА

MOL

4

0:41:32

6

 

7

5

МАРГУЛИС

ЗОЯ

RUS

4

1:02:58

7

 

8

6

ГРИКОВСКАЯ

ДИАНА

RUS

3

0:53:47

8

 

9

72

ХАРЛАМОВА

АНАСТАСИЯ

RUS

3

1:22:15

9

 

10

78

КОКОРИНА

ПОЛИНА

RUS

2

0:48:33

10

 

11

18

ЛЕОНТЬЕВА

СНЕЖАНА

RUS

1

1:12:15

11

 

12

20

ДРОЗДОВСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

1

1:11:55

12

 

Ж16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

41

РОГОВИНСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

7

0:41:30

1

 

2

4

ОБЛАП

ИНГА

RUS

7

0:51:14

2

 

3

38

ПАНЧУК

НАТАЛЬЯ

UKR

7

1:08:48

3

 

4

77

НАЗАРОВА

ВИКТОРИЯ

RUS

3

1:14:32

4

 

Ж 19

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

48

КОНОПЛИЦКАЯ

КАРИНА

UKR

8

0:35:54

1

 

2

51

ИЩЕНКО

АНАСТАСИЯ

UKR

8

0:35:55

2

 

3

52

ПЕТРОВСКАЯ

ЯНА

UKR

8

0:37:19

3

 

4

100

СУВОРКИНА

ТАТЬЯНА

RUS

8

0:58:17

4

 

Ж20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

54

ВЕРЕМЕЕНКО

ЕВГЕНИЯ

UKR

10

0:38:30

1

 

2

21

ГОЛУБЕВА

ВИКТОРИЯ

RUS

10

0:47:00

2

 

3

53

ПАНЧУК

МАРИЯ

UKR

10

1:01:54

3

 

Ж 35

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

136

ФЕДОРИНА

ЮЛИЯ

MOL

6

1:15:17

1

 

2

8

ПАНЧУК

ЛЮДМИЛА

UKR

5

1:13:13

 

 

Ж 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

61

САВИНЫХ

ЛАРИСА

RUS

8

0:45:31

1

 

                                   


Главный судья соревнований                                                       И.И.Родионов

Главный секретарь соревнований                                                Е.А.Кудинова 


 

<< First < Previous [1 / 5] Next > Last >>

Search

Contact Info

RSS Feed:

Users: