7-ой ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФОКСОРИНГУ

                      (спортивное радиоориентирование )

 

                                    07.10.2012 г. Кишинев, Молдова

                     Контрольное время 130 минут. Набор высоты 125 метров. Заданный вариант

                    

                      ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА

           

 

М-20

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Иванько Алексей

Украина

17

12

00:55:42

1

2.

Иванько Илья

Украина

18

12

01:06:39

2

3.

Аникейцев Павел

Украина

16

12

01:23:16

3

 

 

M-19

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Бездитный Владимир

Украина

20

11

01:03:21

1

2.

Стеклов Андрей

Молдова

230

11

01:08:12

2

3.

Сытник Сергей

Молдова

142

11

01:08:19

3

 

 

Ж-20

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Пархоменко Александра

Украина

130

10

00:47:20

1

2.

Питиримова Елена

Украина

125

10

00:52:08

2

3.

Фурса Елена

Украина

126

10

00:54:11

3

 

 

Ж-19

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Веремеенко Евгения

Украина

120

9

00:48:46

1

2.

Захарова Полина

Украина

129

9

00:55:28

2

3.

Кононенко Анастасия

Украина

122

9

01:06:10

3

 

 

М-17

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Брюхович Алексей

Украина

13

8

00:48:15

1

2.

Шостка Сергей

Украина

14

8

00:59:54

2

3.

Беляков Роман

Молдова

83

8

01:10:12

3

 

 

М-15

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Лебедев Павел

Украина

2

6

00:36:08

1

2.

Надточий Ростислав

Украина

3

6

00:37:31

2

3.

Надточий Руслан

Украина

4

6

00:42:12

3

 

 

Ж-17

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Руднева Ольга

Украина

114

7

01:01:32

1

2.

Кобец Юлия

Украина

115

7

01:03:41

2

3.

Бондаренко Анастасия

Украина

121

7

01:13:27

3

 

 

Ж-15

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Бордан Валерия

Украина

113

7

00:35:50

1

2.

Ничипорук Эльвира

Украина

109

7

00:38:48

2

3.

Новопашина Анна

Украина

111

7

00:38:52

3

 

 

Ж-35

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Щербатюк Наталья

Украина

133

9

01:04:10

1

2.

Помазан Татьяна

Украина

135

9

01:15:44

2

3.

Ромашкевич Екатерина

Украина

134

9

01:21:08

3

 

 

Ж-50

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Запорожец Людмила

Украина

136

8

01:12:25

1

2.

Пархоменко Татьяна

Украина

141

8

01:19:24

2

3.

Тютюн Серафима

Молдова

180

8

01:25:19

3

 

 

М-40

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Гнедов Владимир

Украина

33

10

00:40:41

1

1.

Редька Максим

Украина

29

10

00:40:41

1

3.

Кобец Сергей

Украина

32

10

00:43:09

3

 

 

М-50

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Пархоменко Вячеслав

Украина

37

9

00:27:26

1

2.

Иванчихин Николай

Украина

36

9

00:29:04

2

3.

Новик Николай

Молдова

38

9

00:32:37

3

 

 

М-60

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Фурса Олег

Украина

40

7

00:43:33

1

2.

Мухитов Наджиб

Россия

57

7

00:53:05

2

3.

Великанов Николай

Украина

39

7

00:53:32

3

 

 

М-70

 

Фамилия, Имя

Страна

Номер

КП

Результат

Место

1.

Барановский Виктор

Украина

58

6

00:46:47

1

2.

Бурлаченко Василий

Молдова

59

6

00:53:48

2

3.

Слипко Станислав

Молдова

157

6

01:02:20

3

        

Главный Судья,

  Судья Международной категории                                                                                   Ладан Анатолий

         Главный Секретарь,                                                                                                                                                                                                                                 

           Судья  Междунарoдной категори                                                                                    Галенко Тамара

Search

Contact Info

RSS Feed: