ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РАДИООРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 145 МГц. 02.10.2016. Протокол

М 14

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

82

ИВАНОВ

ПАВЕЛ

RUS

5

0:19:51

1

 

2

93

ДАНЧИШЕН

ДАНИИЛ

RUS

5

0:20:47

2

 

3

24

БАБАЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

5

0:24:46

3

 

4

70

ЧЕРНОЯРОВ

СЕРГЕЙ

RUS

5

0:26:49

4

 

5

62

САВИНЫХ 

МИХАИЛ

RUS

5

0:35:58

5

 

6

80

РАСПУТИН

РОДИОН

RUS

5

0:39:05

6

 

7

89

ОДИНЦОВ

НИКИТА

RUS

5

0:41:14

7

 

8

19

АПАТЕНКОВ

НИКИТА

RUS

5

0:46:40

8

 

М 16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

49

КАРПОВИЧ

ФЕДОР

UKR

7

0:25:58

1

 

2

125

ШУЛЕНИН

ДИНИИЛ

RUS

7

0:26:52

2

 

3

26

КОТОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

7

0:27:36

3

 

4

59

ЧЕРНЫШЕВ

ГЕОРГИЙ

RUS

7

0:29:29

4

 

5

90

ВИЛЬБИЦКИЙ

АЛЕКСАНДР

RUS

7

0:33:15

5

 

6

60

ЦОБЕНКО

ГЕОРГИЙ

RUS

7

0:38:51

6

 

7

69

ЗИНЬКОВ

НИКИТА

RUS

7

0:53:05

7

 

8

86

ПАРИЕВСКИЙ

МАТВЕЙ

RUS

6

0:41:55

8

 

9

137

ГАРБУЗ

ВИКТОР

MOL

6

0:44:11

9

 

10

68

ЖОЛУДЕВ

ЮРИЙ

RUS

3

0:59:15

10

 

М 19

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

28

ПАНКРАТОВ

ЕВГЕНИЙ

RUS

9

0:33:06

1

 

2

81

ЧЕСНИКОВ

ЕГОР

RUS

9

0:39:12

2

 

3

2

КОВАЛЕВ

ТИМОФЕЙ

RUS

9

0:41:07

3

 

4

87

ОРЛОВ

БОГДАН

RUS

9

0:44:22

4

 

5

84

БЛОХИН

НИКОЛАЙ

RUS

7

1:05:17

5

 

М 20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

58

МАРЧУК

АЛЕКСАНДР

UKR

10

0:33:29

1

 

2

55

ИВАНЬКО

АЛЕКСЕЙ

UKR

10

0:35:56

2

 

3

16

КУЗНЕЦОВ

РОМАН

RUS

10

0:39:32

3

 

4

56

ЧУМАК

ДМИТРИЙ

UKR

10

0:45:05

4

 

5

57

БРАТЧУК

СЕРГЕЙ

UKR

10

0:45:32

5

 

6

50

ОЛЕШКО

СЕРГЕЙ

UKR

10

0:46:17

6

 

7

29

КАЛЯГИН

ДМИТРИЙ

RUS

10

0:48:00

7

 

8

47

ПОЛУБЕНЦЕВ

ОЛЕГ

UKR

10

0:49:01

8

 

9

31

КИРГЕТОВ

МИХАИЛ

RUS

10

0:52:38

9

 

10

39

НЕСТЕРЕНКО

РУСЛАН

RUS

10

1:19:26

10

 

М 40

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

98

ШЕЙНИС

АЛЕКСАНДР

RUS

9

0:34:44

1

 

2

11

ШАЙДАНЮК

КИРИЛЛ

RUS

9

0:35:36

2

 

3

45

ВОРОБЬЕВ

ДМИТРИЙ

RUS

9

0:39:06

3

 

4

23

ПЕТРОВ

ВАДИМ

RUS

9

0:40:15

4

 

5

14

СОКОЛОВ

МИХАИЛ

RUS

9

0:40:20

5

 

6

43

АНТИПОВ

ИЛЬЯ

RUS

9

0:52:39

6

 

7

22

ПЕТРОВ

АНТОН

RUS

9

1:17:14

7

 

8

40

РОГОВИНСКИЙ

ЮРИЙ

RUS

8

1:00:37

8

 

М 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

13

БУРДА

ЮРИЙ

 

9

0:31:24

1

 

2

30

ВОЛКЕНШТЕЙН

ФЕДОР

RUS

8

0:51:13

2

 

3

12

КОЗЛОВ

АЛЕКСАНДР

RUS

8

0:58:51

3

 

4

46

ИВАНЧИХИН

НИКОЛАЙ

UKR

2

0:22:51

4

 

5

76

КАРНАУХОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

2

1:16:36

5

 

М 60

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

64

КОВАЛЕНКО

НИКОЛАЙ

RUS

6

0:33:49

1

 

2

103

НАЗАРЕНКО

СЕРГЕЙ

МОL

6

0:53:20

2

 

М 70

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

32

БУРЛАЧЕНКО

ВАСИЛИЙ

MOL

4

0:47:07

1

 

2

15

КИРГЕТОВ

ВЛАДИМИР

RUS

4

1:10:11

2

 

3

63

ШАЙМАРДАНОВ

АНАТОЛИЙ

RUS

4

1:12:01

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ж 14

 

 

 

 

 

 

1

75

РОЖКОВА

ЕКАТЕРИНА

RUS

5

0:36:44

1

 

2

74

АНИСЬКОВА

АЛЕКСАНДРА

RUS

5

0:46:23

2

 

3

71

ЕРОХИНА

ЮЛИЯ

RUS

5

0:57:18

3

 

4

34

МАСЕЕВА

ИРИНА

MOL

5

1:03:34

4

 

5

72

ХАРЛАМОВА

АНАСТАСИЯ

RUS

5

1:08:08

5

 

6

73

ФИКАНЮК

ЕКАТЕРИНА

RUS

5

1:12:06

6

 

7

78

КОКОРИНА

ПОЛИНА

RUS

5

1:16:35

7

 

8

35

КИРЕЕВА

ТАТЬЯНА

MOL

4

0:53:00

8

 

9

20

ДРОЗДОВСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

4

1:36:45

9

 

10

18

ЛЕОНТЬЕВА

СНЕЖАНА

RUS

3

0:38:46

10

 

11

79

МАЛИНИНА

АЛЕКСАНДРА

RUS

3

1:31:40

11

 

Ж 16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

41

РОГОВИНСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

6

0:31:09

1

 

2

38

ПАНЧУК

НАТАЛЬЯ

UKR

6

0:45:56

2

 

3

83

КРУМЕЛЬНИЦКАЯ

ПОЛИНА

RUS

4

1:11:03

3

 

4

77

НАЗАРОВА

ВИКТОРИЯ

RUS

3

1:31:39

4

 

Ж 19

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

51

ИЩЕНКО

АНАСТАСИЯ

UKR

7

0:36:03

1

 

2

52

ПЕТРОВСКАЯ

ЯНА

UKR

7

0:39:47

2

 

3

48

КОНОПЛИЦКАЯ

КАРИНА

UKR

7

0:40:37

3

 

4

100

СУВОРКИНА

ТАТЬЯНА

RUS

7

0:43:35

4

 

Ж20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

54

ВЕРЕМЕЕНКО

ЕВГЕНИЯ

UKR

10

0:28:31

1

 

2

21

ГОЛУБЕВА

ВИКТОРИЯ

RUS

9

0:55:14

2

 

3

53

ПАНЧУК

МАРИЯ

UKR

9

1:01:33

3

 

Ж 35    

 

 

 

 

 

 

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

1

ПЛАТОНОВА

ИРИНА

RUS

8

0:46:54

1

 

2

92

ДАНЧИШЕН

АНАСТАСИЯ

RUS

8

0:55:10

2

 

3

8

ПАНЧУК

ЛЮДМИЛА

UKR

7

1:12:58

3

 

4

136

ФЕДОРИНА

ЮЛИЯ

MOL

6

1:20:04

4

 

Ж 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

94

МАКЕЕВА

НАДЕЖДА

RUS

7

0:34:36

1

 

2

61

САВИНЫХ

ЛАРИСА

RUS

7

0:51:55

2

 

3

101

НАЗАРЕНКО

ОЛЬГА

МОL

7

0:55:32

3

 

Ж 60

 

 

91

ХОРОШАВИНА

ЛЮДМИЛА

RUS

5

1:17:02

1

 

                                               

Главный судья соревнований                                                       И.И.Родионов

Главный секретарь соревнований                                                Е.А.Кудинова

 


 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РАДИООРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 3,5 МГц. 01.10.2016. Протокол

М 14

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

82

ИВАНОВ

ПАВЕЛ

RUS

6

0:23:42

1

 

2

24

БАБАЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

6

0:25:07

2

 

3

7

ВЕРБИЦКИЙ

АЛЕКСАНДР

RUS

6

0:44:46

3

 

4

19

АПАТЕНКОВ

НИКИТА

RUS

6

0:54:02

4

 

5

70

ЧЕРНОЯРОВ

СЕРГЕЙ

RUS

6

1:11:31

5

 

6

62

САВИНЫХ 

МИХАИЛ

RUS

5

0:53:33

6

 

7

80

РАСПУТИН

РОДИОН

RUS

4

1:37:45

7

 

М 16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

49

КАРПОВИЧ

ФЕДОР

UKR

8

0:26:19

1

 

2

26

КОТОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

8

0:28:27

2

 

3

125

ШУЛЕНИН

ДИНИИЛ

RUS

8

0:32:37

3

 

4

59

ЧЕРНЫШЕВ

ГЕОРГИЙ

RUS

8

0:34:35

4

 

5

60

ЦОБЕНКО

ГЕОРГИЙ

RUS

8

1:29:28

5

 

6

68

ЖОЛУДЕВ

ЮРИЙ

RUS

7

0:56:24

6

 

7

69

ЗИНЬКОВ

НИКИТА

RUS

7

1:09:12

7

 

8

137

ГАРБУЗ

ВИКТОР

MOL

5

1:15:27

8

 

М 19

 

1

2

КОВАЛЕВ

ТИМОФЕЙ

RUS

10

0:43:31

1

 

2

81

ЧЕСНИКОВ

ЕГОР

RUS

10

0:46:25

2

 

3

28

ПАНКРАТОВ

ЕВГЕНИЙ

RUS

9

0:27:44

3

 

М 20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

58

МАРЧУК

АЛЕКСАНДР

UKR

11

0:32:52

1

 

2

3

РАЙКОВ

АЛЕКСАНДР

RUS

11

0:34:58

2

 

3

31

КИРГЕТОВ

МИХАИЛ

RUS

11

0:37:52

3

 

4

55

ИВАНЬКО

АЛЕКСЕЙ

UKR

11

0:39:03

4

 

5

57

БРАТЧУК

СЕРГЕЙ

UKR

11

0:42:13

5

 

6

29

КАЛЯГИН

ДМИТРИЙ

RUS

11

0:44:57

6

 

7

56

ЧУМАК

ДМИТРИЙ

UKR

11

0:44:58

7

 

8

50

ОЛЕШКО

СЕРГЕЙ

UKR

11

0:46:17

8

 

9

36

NAVISKAS

JULIUS

LT

11

0:48:17

9

 

10

39

НЕСТЕРЕНКО

РУСЛАН

RUS

11

0:56:32

10

 

11

47

ПОЛУБЕНЦЕВ

ОЛЕГ

UKR

11

1:00:27

11

 

12

37

AUDRIUS

TAMASEVICIUS

LT

11

1:03:56

12

 

М 40

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

14

СОКОЛОВ

МИХАИЛ

RUS

10

0:42:32

1

 

2

23

ПЕТРОВ

ВАДИМ

RUS

10

0:42:56

2

 

3

11

ШАЙДАНЮК

КИРИЛЛ

RUS

10

0:44:50

3

 

4

43

АНТИПОВ

ИЛЬЯ

RUS

10

0:47:32

4

 

5

40

РОГОВИНСКИЙ

ЮРИЙ

RUS

10

0:56:50

5

 

6

22

ПЕТРОВ

АНТОН

RUS

10

1:07:44

6

 

7

45

ВОРОБЬЕВ

ДМИТРИЙ

RUS

9

0:40:34

7

 

М 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

30

ВОЛКЕНШТЕЙН

ФЕДОР

RUS

9

0:49:06

1

 

2

121

NAVISKAS

EGIDIJUS

LT

9

0:50:51

2

 

3

46

ИВАНЧИХИН

НИКОЛАЙ

UKR

3

0:35:19

3

 

4

76

КАРНАУХОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

2

0:40:28

4

 

5

12

КОЗЛОВ

АЛЕКСАНДР

RUS

2

0:42:00

5

 

М 60

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

64

КОВАЛЕНКО

НИКОЛАЙ

RUS

7

0:38:10

1

 

2

9

ФАЛЕЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

7

1:02:22

2

 

М70

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

63

ЩАЙМАРДАНОВ

АНАТОЛИЙ

RUS

6

0:37:47

1

 

2

15

КИРГЕТОВ

ВЛАДИМИР

RUS

4

1:14:09

2

 

3

32

БУРЛАЧЕНКО

ВАСИЛИЙ

MOL

4

1:22:54

3

 

Ж14

 

 

 

 

 

1:14:09

1

75

РОЖКОВА

ЕКАТЕРИНА

RUS

6

0:36:31

1

 

2

34

МАСЕЕВА

ИРИНА

MOL

6

1:18:12

2

 

3

73

ФИКАНЮК

ЕКАТЕРИНА

RUS

6

1:26:12

3

 

4

74

АНИСЬКОВА

АЛЕКСАНДРА

RUS

5

1:23:57

4

 

5

71

ЕРОХИНА

ЮЛИЯ

RUS

5

1:26:08

5

 

6

35

КИРЕЕВА

ТАТЬЯНА

MOL

4

0:41:32

6

 

7

5

МАРГУЛИС

ЗОЯ

RUS

4

1:02:58

7

 

8

6

ГРИКОВСКАЯ

ДИАНА

RUS

3

0:53:47

8

 

9

72

ХАРЛАМОВА

АНАСТАСИЯ

RUS

3

1:22:15

9

 

10

78

КОКОРИНА

ПОЛИНА

RUS

2

0:48:33

10

 

11

18

ЛЕОНТЬЕВА

СНЕЖАНА

RUS

1

1:12:15

11

 

12

20

ДРОЗДОВСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

1

1:11:55

12

 

Ж16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

41

РОГОВИНСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

7

0:41:30

1

 

2

4

ОБЛАП

ИНГА

RUS

7

0:51:14

2

 

3

38

ПАНЧУК

НАТАЛЬЯ

UKR

7

1:08:48

3

 

4

77

НАЗАРОВА

ВИКТОРИЯ

RUS

3

1:14:32

4

 

Ж 19

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

48

КОНОПЛИЦКАЯ

КАРИНА

UKR

8

0:35:54

1

 

2

51

ИЩЕНКО

АНАСТАСИЯ

UKR

8

0:35:55

2

 

3

52

ПЕТРОВСКАЯ

ЯНА

UKR

8

0:37:19

3

 

4

100

СУВОРКИНА

ТАТЬЯНА

RUS

8

0:58:17

4

 

Ж20

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

54

ВЕРЕМЕЕНКО

ЕВГЕНИЯ

UKR

10

0:38:30

1

 

2

21

ГОЛУБЕВА

ВИКТОРИЯ

RUS

10

0:47:00

2

 

3

53

ПАНЧУК

МАРИЯ

UKR

10

1:01:54

3

 

Ж 35

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

136

ФЕДОРИНА

ЮЛИЯ

MOL

6

1:15:17

1

 

2

8

ПАНЧУК

ЛЮДМИЛА

UKR

5

1:13:13

 

 

Ж 50

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

 

1

61

САВИНЫХ

ЛАРИСА

RUS

8

0:45:31

1

 

                                   


Главный судья соревнований                                                       И.И.Родионов

Главный секретарь соревнований                                                Е.А.Кудинова 


 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РАДИООРИЕНТИРОВАНИЮ Спринт 3,5 МГц. 30.09.2016. Протокол

М 14

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

24

БАБАЕВ

СЕРГЕЙ

RUS

6

0:20:15

1

2

19

АПАТЕНКОВ

НИКИТА

RUS

6

0:25:08

2

3

70

ЧЕРНОЯРОВ

СЕРГЕЙ

RUS

6

0:28:03

3

4

62

САВИНЫХ  

МИХАИЛ

RUS

6

0:49:32

4

5

80

РАСПУТИН

РОДИОН

RUS

4

1:11:03

ДИСКВ.

М 16

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

49

КАРПОВИЧ

ФЕДОР

UKR

8

0:19:57

1

2

26

КОТОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

8

0:22:10

2

3

125

ШУЛЕНИН

ДИНИИЛ

RUS

8

0:26:03

3

4

69

ЗИНЬКОВ

НИКИТА

RUS

8

0:30:10

4

5

68

ЖОЛУДЕВ

ЮРИЙ

RUS

8

0:31:22

5

6

59

ЧЕРНЫШЕВ

ГЕОРГИЙ

RUS

8

0:34:02

6

7

60

ЦОБЕНКО

ГЕОРГИЙ

RUS

8

0:34:10

7

8

137

ГАРБУЗ

ВИКТОР

MOL

4

1:10:06

ДИСКВ.

М 20

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

55

ИВАНЬКО

АЛЕКСЕЙ

UKR

11

0:26:40

1

2

58

МАРЧУК

АЛЕКСАНДР

UKR

11

0:27:28

2

3

31

КИРГЕТОВ

МИХАИЛ

RUS

11

0:29:10

3

4

57

БРАТЧУК

СЕРГЕЙ

UKR

11

0:30:27

4

5

16

КУЗНЕЦОВ

РОМАН

RUS

11

0:32:53

5

6

56

ЧУМАК

ДМИТРИЙ

UKR

11

0:34:36

6

7

29

КАЛЯГИН

ДМИТРИЙ

RUS

11

0:34:58

7

8

36

NAVISKAS

JULIUS

LT

11

0:37:16

8

9

50

ОЛЕШКО

СЕРГЕЙ

UKR

11

0:39:28

9

10

47

ПОЛУБЕНЦЕВ

ОЛЕГ

UKR

11

0:42:59

10

11

37

AUDRIUS

TAMASEVICIUS

LT

11

0:50:11

11

12

39

НЕСТЕРЕНКО

РУСЛАН

RUS

10

0:49:18

12

М 40

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

27

КАЗЫМОВ

ВЛАДИСЛАВ

RUS

10

0:29:20

1

2

43

АНТИПОВ

ИЛЬЯ

RUS

10

0:34:11

2

3

42

ГОНЧАРОВ

АЛЕКСЕЙ

RUS

10

0:34:34

3

4

45

ВОРОБЬЕВ

ДМИТРИЙ

RUS

10

0:36:03

4

5

23

ПЕТРОВ

ВАДИМ

RUS

10

0:37:05

5

6

40

РОГОВИНСКИЙ

ЮРИЙ

RUS

10

0:49:55

6

7

14

СОКОЛОВ

МИХАИЛ

RUS

10

0:51:47

7

8

22

ПЕТРОВ

АНТОН

RUS

10

0:54:45

8

М 50

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

121

NAVISKAS

EGIDIJUS

LT

9

0:31:48

1

2

30

ВОЛКЕНШТЕЙН

ФЕДОР

RUS

9

0:39:05

2

3

46

ИВАНЧИХИН

НИКОЛАЙ

UKR

9

0:39:35

3

4

33

ХУДЯЕВ

ВЛАДИМИР

MOL

5

0:34:09

4

5

76

КАРНАУХОВ

ВЯЧЕСЛАВ

RUS

3

0:36:19

5

6

17

ИВАНОВ

АНДРЕЙ

RUS

9

1:06:31

ДИСКВ.

М 60

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

64

КОВАЛЕНКО

НИКОЛАЙ

RUS

7

0:25:03

1

М70

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

63

ЩАЙМАРДАНОВ

АНАТОЛИЙ

RUS

6

0:40:14

1

2

32

БУРЛАЧЕНКО

ВАСИЛИЙ

MOL

4

0:56:26

2

3

15

КИРГЕТОВ

ВЛАДИМИР

RUS

4

0:58:27

3

Ж14

1

74

АНИСЬКОВА

АЛЕКСАНДРА

RUS

6

0:28:28

1

2

75

РОЖКОВА

ЕКАТЕРИНА

RUS

6

0:28:38

2

3

73

ФИКАНЮК

ЕКАТЕРИНА

RUS

6

0:31:04

3

4

35

КИРЕЕВА

ТАТЬЯНА

MOL

6

0:33:05

4

5

34

МАСЕЕВА

ИРИНА

MOL

6

0:34:32

5

6

78

КОКОРИНА

ПОЛИНА

RUS

6

0:44:43

6

7

72

ХАРЛАМОВА

АНАСТАСИЯ

RUS

6

0:45:54

7

8

18

ЛЕОНТЬЕВА

СНЕЖАНА

RUS

6

0:56:40

8

9

20

ДРОЗДОВСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

6

0:57:11

9

10

71

ЕРОХИНА

ЮЛИЯ

RUS

5

0:32:18

10

11

79

МАЛИНИНА

АЛЕКСАНДРА

RUS

4

1:10:59

ДИСКВ.

Ж16

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

41

РОГОВИНСКАЯ

ПОЛИНА

RUS

7

0:23:19

1

2

38

ПАНЧУК

НАТАЛЬЯ

UKR

7

0:56:07

2

 3

77

НАЗАРОВА

ВИКТОРИЯ

RUS

4

0:59:11

3

Ж 19

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

67

ГОДУНОВА

АНАСТАСИЯ

RUS

8

0:21:58

1

2

48

КОНОПЛИЦКАЯ

КАРИНА

UKR

8

0:23:19

2

3

51

ИЩЕНКО

АНАСТАСИЯ

UKR

8

0:24:20

3

4

52

ПЕТРОВСКАЯ

ЯНА

UKR

8

0:35:40

4

Ж20

 

 

 

 

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

54

ВЕРЕМЕЕНКО

ЕВГЕНИЯ

UKR

10

0:25:09

1

2

21

ГОЛУБЕВА

ВИКТОРИЯ

RUS

10

0:34:28

2

3

53

ПАНЧУК

МАРИЯ

UKR

10

0:41:50

3

4

66

РАСУЛОВА

КСЕНИЯ

RUS

10

0:44:53

4

Ж 35    

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

136

ФЕДОРИНА

ЮЛИЯ

MOL

9

0:42:43

1

  Ж 50

п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

***

Результат

Место

1

61

САВИНЫХ

ЛАРИСА

RUS

8

0:34:09

1

2

65

ВАСИЛЬЕВА

ЕЛЕНА

RUS

4

0:56:29

2

                       


Главный судья соревнований                                                       И.И.Родионов

Главный секретарь соревнований                                                Е.А.Кудинова


Международный фестиваль Чемпионат Европы по спортивному радиоориентированию 2016

Уважаемые спортсмены, друзья и любители радиоспорта

Санкт-Петербург приглашает Вас к участию в соревнованиях.

Живописные леса Карельского перешейка, новые карты, мастерские дистанции от Ивана Родионова; без сомнений доставят Вам истинное удовольствие.

Добро пожаловать!

Организатор:Государственное бюджетное учреждение Дополнительного образования. Центр Детского и Юношеского технического творчества «ОХТА»

Программа чемпионата Европы:

30 сентября

15-16:00 проверка аппаратуры
16:30 РО-спринт 3,5Мгц

Примечание: стартпервого дня из лагеря.

1 октября
10:40 –открытие
11:00 –РО 3,5Мгц
17:00 – семинар «Развитие РО»
20:00 –Награждение

2 октября
10:00 –РО 144Мгц
15:00 –Закрытие Награждение

Заявка Предварительная до 01.06.2016

Просим Вас сообщить о намерении принять участие в Чемпионате.
По форме: Страна (город для РФ), и кол-во участников.

Основная заявка: до 01.09.2016

По форме: Страна (город, фамилия, имя, дата рождения, группа(категория), номер паспорта (для бронирования отеля).Доп.инфо:дата приезда

ДОЗАЯВКА до 29.09.2016

ПРИ ДОЗАЯВКЕ В СЕНТЯБРЕ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕН.

Стартовый взнос:по заявке
До 01.09.2016 – 5 евро или 400 руб/день.

Опоздавшим с заявками взнос может быть увеличен до 7-8 Евро или 600 руб. а так же организаторы не гарантируют размещение по предложенным ценам.

Отметка: системаSFR

Аренда чипов-50 рублей

Категории участников.

М14,16,19,21,40,50,60,70

Ж14,16,19,21,35,50,60,70

Спортсмены, принимающие участие в соревнованиях, несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ УЧАСТНИКОВ ДО 18 ЛЕТ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУТ ТРЕНЕРЫ ИЛИ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ.

Организаторы обеспечивают квалифицированный медицинский персонал в районе проведения стартов.

Размещение и Питание

Эконом вариант: Оздоровительный лагерь «Северная Зорька» п. Рощино
Теплый корпус 3,4,5 местные номера
3-х разовое питание, постельное белье, душ туалет на этаже. Чайник, самовар.
Стоимость услуги за 1 сутки с человека 2900 руб.

Стандарт или люкс:
Отель «Райвола» п. Рощино.
2-х местные комфортабельныеномера,3-х разовое питание. Стоимость от 3200-3400 руб. с человека за сутки.

        КОНТАКТЫ

Общие вопросы. Подача заявок.
+7(911)2773763
marinkarusi@mail.ru
Панкратова Марина

Официальные приглашения для оформления виз:
+7(921)8815432
katjakudinova@gmail.com
skype: katja.kudinova
Katja Кudinova

       СЕРВИСЫ
Встреча команды, трансфер и т.д
Будем рады оказать помощь!!!

Погодные условия

Погода днем от +10 до +15
Погода ночью от +5 до +10 (Питерская погода такая непредсказуемая :))

 

 

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ

1. Общие положения

 

30.09.2016
1.1Крупномасштабная карта М 1: 5000, сечение рельефа 5 метров, рисовка 2015 г. На карте обозначены все искусственные сооружения и объекты, расположенные на местности.
Проходимость отличная. Дорожная сеть развита хорошо.
Условные знаки -ISOM 2008.
ДИСТАНЦИЯ
–3,5 МГц ПО ВЫБОРУ. Расчетное время лидера менее 25 мин.
1.2Отметка на контрольных пунктах (КП) – электронная, чипами на станциях привинченными к дереву и помеченными красно-белой лентой сверху и снизу станции. Используется система отметки SFR. Чипы обязательно «очищаются» на старте.
1.3Старт участников раздельный, в порядке стартового протокола по станции. Интервал старта спортсменов одной возрастной группы не менее – 1минуты. После финиша участник сдает судье карту.
1.4 На местности установлено 10 ММ системы Лес слышимостью от 100 до 250 метров.
1.5 Контрольное время для каждой возрастной категории 60 минут.

1.10.2016
1.1Крупномасштабная карта М 1: 10000, сечение рельефа 2,5метров, рисовка 2015 г. На карте обозначены все искусственные сооружения и объекты, расположенные на местности.
Проходимость отличная. Дорожная сеть развита хорошо.
Условные знаки - ISOM 2008.
ДИСТАНЦИЯ
–3,5 МГц ПО ВЫБОРУ. Расчетное время лидера менее 35 мин.
1.2Отметка на контрольных пунктах (КП) –электронная, чипами на станциях привинченными к дереву и помеченными красно-белой лентой сверху и снизу станции. Используется система отметки SFR. Чипы обязательно «очищаются» на старте.
1.3Старт участников раздельный, в порядке стартового протокола по станции. Интервал старта спортсменов одной возрастной группы не менее –1минуты.
После финиша участник сдает судье карту.
1.4 На местности установлено 11 ММ системы Лес слышимостью от 150 до 300 метров.
1.5 Контрольное время для каждой возрастной категории 90 минут.

2.10.2016
1.1Крупномасштабная карта М 1: 10000, сечение рельефа 2,5метров, рисовка 2015 г. На карте обозначены все искусственные сооружения и объекты, расположенные на местности.
Проходимость средняя. Дорожная сеть развита умерено.

Условные знаки -ISOM 2008.
ДИСТАНЦИЯ
–3,5 МГц ПО ВЫБОРУ. Расчетное время лидера менее 25 мин.
1.2Отметка на контрольных пунктах (КП) –электронная, чипами на станциях привинченными к дереву и помеченными красно-белой лентой сверху и снизу станции. Используется система отметки SFR. Чипы обязательно «очищаются» на старте.
1.3Старт участников раздельный, в порядке стартового протокола по станции. Интервал старта спортсменов одной возрастной группы не менее –1минуты.
После финиша участник сдает судье карту.

1.4 На местности установлено 11 ММ системы Лес слышимостью от 150 до 300 метров.
1.5 Контрольное время для каждой возрастной категории 90 минут.

ВНИМАНИЕ!
После отметки на финишной станции, обозначенной на карте двойным кружком, расположенной у баннера ФИНИШ, участники спокойно подходят по разметке к «судейской машине» для проверки отметки своего чипа и получения сплита.

 


Уважаемые коллеги, друзья!

На Заседании Президиума ЕФРС, который состоялся в Польше, в период с 9 по 12 октября 2014, (протокол №1) был поднят вопрос о внесении изменений в Правила проведений соревнований Европейской Федерации радиоспорта.

Просьба, до 1 марта 2015 года, ознакомиться с проектом, внести изменения, или представить свои предложения. После анализа всех предложений и изменений, которые были внесены, на Заседании Президиума ЕФРС, который состоится в октябре 2015 года в Польше будут утверждены Новые правила, действия которых начнется с 1 января 2016 года.

С проектом можно ознакомиться в разделе «Правила соревнований по фоксорингу».

Все предложения, изменения, замечания, просим отправлять господину В.Пархоменко  на  e-mail: simona2002@inbox.ru

Суважением, ПрезидиумЕФРС

Search

Contact Info

RSS Feed: